Tuesday, August 11, 2009

Томми Хаас отравилось в Российской Теннис Скандал

tommy haas poison

Немецкий теннисист Томми Хаас утверждает, что он был отравлен в Кубке Дэвиса Полу-финальный матч между Германией и Россией.
Томми Хаас яд
Томми Хаас
Матч состоялся в Москве в сентябре 2006 года, в котором он вырезал Игорь Андреев. В результате движение россиян в финале Кубка Дэвиса против США.
Как вы можете видеть на картинке, Томми Хаас очень мило. Это заставляет меня с ума подумать, что он хоть какое-либо время бросали в русский, когда он мог быть знакомств горячих российских девушек. См. его горячей спорта Иллюстрированный картина получать искусственные неровности на пляже, чтобы Вы могли поделиться своими гнев по поводу отравления.
Poison в России, похоже, является преступлением DU JOUR за мафией и синдикатами, которые идут в стране в соответствии с Владимиром Путиным. В моб имеет знаменитое отравили диссидентов в последние годы за пределы страны. Не натяжкой сказать, что много денег верхом на Кубке Дэвиса теннисный матч будет вывести отравили русской водки снова.
Томми Хаас были симптомы пищевого отравления в течение двух дней он находился в Москве к этому событию. Но в полной мере за шесть недель спустя, он по-прежнему nauseated от воздействия так что это не было, обычно плохо Российской икры.
Александр Waske, его команде, говорит, что он подошел к русским после событий, которые прямо заявили, что это стыдно проиграть матч из-за отравления.
Международная федерация тенниса принимает этот вопрос серьезно и только начал полномасштабное расследование. Одна вещь, которая может быть подтверждена окончательно (или нет), если Хаас был отравлен. А волосы образца будут приняты. Волосы магазинов токсина в течение нескольких месяцев.
Остальные фотографии и данные о hotness ниже, включая и его подруга Сара Фостер, который является актриса. Подробнее о ее здесь.
Tommy Haas and Sara Fostertommy haastommy haas

Томми Хаас и Сара Fostertommy haastommy Haas
Был Томми Хаас отравилось?

No comments:

Post a Comment